複数著者
- 愛縄物語 700円 マガジン・ファイブ 2006.4初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】縄系絵師オムニバス作品集/笠間しろう/椋陽児/前田寿安/沖渉二」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 売切官能千一夜 700円 マガジン・ファイブ 2004.5初版 A5判帯付.「【昭和の官能劇画】オムニバス作品集/笠間しろう/ケン月影/智代次」 ■状態■並上 カバー少汚れ、端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 純縄物語 700円 マガジン・ファイブ 2006.5初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】縄系絵師オムニバス作品集2/笠間しろう/椋陽児/前田寿安/沖渉二」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 女盛り拷問秘帖 700円 マガジン・ファイブ 2005.3初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】オムニバス・エロチカ時代劇/笠間しろう/ケン月影/九紋竜/石井まさみ」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
OKAMA
沖渉二
- 沖渉二 バラグーダの秘宝 500円 マガジン・ファイブ 2005.4初版 A5判帯付.「改訂版【昭和の浮世絵】沖渉二作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
影中白葉
笠間しろう
- 笠間しろう 淫虐の貴婦人 700円 マガジン・ファイブ 2005.2初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第四集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 売切笠間しろう 淫獣の森 700円 マガジン・ファイブ 2004.12初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第二集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 鬼畜と隷嬢 700円 マガジン・ファイブ 2005.7初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第五集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 貴婦人狩り 700円 マガジン・ファイブ 2004.12初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 縄熱の貴婦人 700円 マガジン・ファイブ 2005.5初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ8/笠間しろう作品第四集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印
- 笠間しろう 縄欲の貴婦人 700円 マガジン・ファイブ 2004.10初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ7/笠間しろう作品第三集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 昭和禁夢譚 700円 マガジン・ファイブ 2007.8初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ9/笠間しろう作品第五集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 恥辱の貴婦人 700円 マガジン・ファイブ 2003.9初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ1/笠間しろう作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 恥辱の刻印 700円 マガジン・ファイブ 2005.1初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第三集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 縄夫人 700円 マガジン・ファイブ 2005.9初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第六集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 絵師・笠間しろう 緋桜お艶 700円 マガジン・ファイブ 2005.10初版 A5判帯付.「【昭和の官能】団鬼六原作劇画集成2」 ■状態■並上 カバー少汚れ、端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 美熟夫人 700円 マガジン・ファイブ 2006.5初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】笠間しろう作品第七集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 笠間しろう 魔縄の貴婦人 700円 マガジン・ファイブ 2004.2初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ4/笠間しろう作品第二集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
ケン月影
- ケン月影 いろおんな艶熟尻 700円 マガジン・ファイブ 2004.9初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ6/ケン月影作品第二集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- ケン月影 熟れ盛り大江戸美人 700円 マガジン・ファイブ 2003.11初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ3/ケン月影作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- ケン月影 江戸おんな柔尻暦 700円 マガジン・ファイブ 2007.2初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】ケン月影作品集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 売切ケン月影 未亡人女体盛り 500円 辰巳出版タツミC 1999.9初版 A5判. ■状態■並 カバー端少痛み、小口少シミ、地(B)印.yam
- ケン月影 柔肌みだれ壷 700円 マガジン・ファイブ 2005.3初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】ケン月影作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- ケン月影 柔肌乱れて候う 500円 辰巳出版タツミC 1999.3初版 A5判. ■状態■並上 カバー端少痛み、小口少シミ、地(B)印.yam
智代次
- 売切智代次 官能千一夜II
枕曼陀羅 600円 マガジン・ファイブ 2005.11初版 A5判帯付.「【昭和の官能劇画】智代次初期作品集」 ■状態■並上 カバー少汚れ、端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
ダーティ松本
- 売切ダーティ松本 切り裂く! 500円 久保書店ワールドC 1990.4 B6. ■状態■並 カバー端少痛み、小口少ヤケ.a
- ダーティ松本 放課後の媚娼女(下) 300円 司書房ツカサC 1988.7初版 B6.
■状態■並 カバー端少破れ、小口少ヤケシミ.
鳥居春信
- 鳥居春信 恋人のいる渚 300円 辰巳出版アイドルC S63.9初版 B6. ■状態■並 カバー端少痛み、小口少ヤケシミ.
引間道夫
- 引間道夫 女子大生快感教室(1) 300円 日本文芸社ゴラクC S59.1初版 B6.「原作・松本孝」
■状態■並 カバー少汚れ、端少痛み、小口少ヤケシミ.
町野変丸
- 売切町野変丸 イエローミサイル 500円 一水社いずみC H6.2初版 A5. ■状態■並 カバー端少シミ、小口少シミ研摩.
- 売切町野変丸 まるまる変丸ショウ 500円 イースト・プレス 1996.8 A5. ■状態■並 カバー端少痛み、小口少シミ.
椋陽児
- 椋陽児 淫靡邸の美少女 700円 マガジン・ファイブ 2006.2初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】椋陽児作品第三集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 椋陽児 きつねの花嫁 700円 マガジン・ファイブ 2005.1初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】椋陽児作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 売切椋陽児 縄の仕置人 700円 マガジン・ファイブ 2004.7初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ5/椋陽児作品第二集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 椋陽児 見知らぬ客 700円 マガジン・ファイブ 2005.6初版 A5判帯付.「改訂版・官能劇画大全【昭和の浮世絵】椋陽児作品第二集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
- 椋陽児 牝狐の夜道 700円 マガジン・ファイブ 2003.10初版 A5判帯付.「昭和の絵師シリーズ2/椋陽児作品第一集」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
横山まさみち
- 横山まさみち やる気まんまん 全2巻 1,500円 マガジン・ファイブ 2006.6〜初版 A5判帯付.「原作:牛次郎」「レジェンドコミックシリーズ」「ザ・グレイトセレクション/ザ・マキシマムセレクションの2冊セット」 ■状態■並上 端少痛み、小口少汚れ、地(B)印.
|